Установка и монтаж видеонаблюдение

Для того чтобы спроектировать и установить на объекте средства видеонаблюдения, Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом. Наши специалисты бесплатно проведут экспертизу объекта, разработают необходимый вам комплекс мероприятий и дадут свои рекомендации. Мы сделаем все «под ключ». Немного о видеонаблюдении: Наружные камеры видеонаблюдения позволяют охранять периметр, территорию близлежащую к охраняемому объекту – будь то склад, фабрика, магазин или частное владение.
Современные камеры видеонаблюдения позволяют обнаруживать и даже распознавать человека на несколько десятков метров, а инфракрасная подсветка, которая сегодня установлена в большинство уличных видеокамер позволяет видеть что происходит вокруг даже в абсолютной темноте. Кроме стационарных на улицах, перекрёстках, в метрополитене работают и поворотные видеокамеры, с возможностью оптического приближения и поворотом на 360 градусов.
Современные компьютерные системы определения автомобильных номеров могут сильно облегчить работу по идентификации автомобилей например на стоянках. А также пригодятся на различных предприятиях для учета въезжающего и выезжающего транспорта на территорию предприятия. Одним из последних новшеств использования видеокамер является он-лайн наблюдение в любой момент времени. Не выезжая непосредственно на объект, можно через Интернет посмотреть что происходит на объекте.
Не меньшее распространение получили внутренние камеры видеонаблюдения.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!