Неделя сметчика в Красноярске

В Красноярске пройдет крупнейшее в Сибири событие года для инженеров-сметчиков — II ежегодная Неделя сметчика 2017

С 17 по 21 апреля 2017 года Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, и НИИ финансового учета и управления проводят II ежегодную «Неделю сметчика» в г. Красноярске.
В мероприятии примут участие более двухсот инженеров-сметчиков со всей России, а в качестве преподавателей выступят пять самых востребованных экспертов-практиков в области ценообразования и сметного нормирования из г. Москвы.
В рамках «Недели сметчика» Вы получите ответы от высоко квалифицированных специалистов на все вопросы, касающиеся планирования объемов строительных работ и ресурсов, ведения документации, определения стоимости строительства, в том числе с использованием ресурсного метода, применение которого будет обязательно для организаций, финансируемых с привлечением бюджетных средств, и госкорпораций.
Будут даны экспертные комментарии к последним изменениям нормативной документации в рамках реализации реформы ценообразования и сметного нормирования в строительстве с точки зрения практического применения.
Кроме того, у Вас будет возможность посетить актуальные мероприятия с наибольшей выгодой и стать обладателем ежегодной премии «Сметчик года».
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организатора Сибирского межрегионального учебного центра inter-regional.ru
Вартість: 14000.00 RUB
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!