Грейферы моторные, одно, двух, четырехканатные

Грейферы широко используются для транспортировки шихты, скрапа, угля и других материалов, для подачи и уборки формовочной земли в литейных цехах и т.д. Грейферы по кинематическому признаку можно разделить на канатные и приводные (моторные).

Канатные грейферы соединяются с приводными лебедками при помощи гибкого элемента (каната) и подразделяются на одноканатные и многоканатные.

- одноканатные грейферы можно использовать на обычных крюковых кранах, имеющий однобарабанный механизм подъема. Такие грейферы подвешивают к крюку крана или соединяют непосредственно с канатом механизма подъема.

- Двух- и четырехканатные грейферы устанавливаются на специально оборудованные краны (грейферные). Грейферные краны снабжаются двумя независимыми лебедками для замыкающего и подъемного канатов. В кинематическом отношении двух- и четырехканатные грейферы идентичны, но в двухканатных грейферах канат образует простой полиспаст, а в четырехканатных – сдвоенный.

Приводные (моторные) грейферы оборудуются механизмом открытия/закрытия непосредственно на металлоконструкции и требуют отдельного подвода электропитания.

Более подробная информация здесь: installcraneserv.com
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!