Стекло на эскаватор, стекло для мини погрузчиков от производителя

Компания Стекломикс изготовит стекла для следующих видов спецтехники: стекло для экскаваторов, стекло для экскаваторов-погрузчиков, стекло для гусенечных экскаваторов, стекло для колесных экскаваторов, стекло для погрузчиков, стекло для мини-погрузчиков. по чертежам, замерам, а так же по образцу нужного размера и конфигурации.
Наши стекла отвечают всем современным требованиям. При изготовлении стекла используются передовые технологии и современное оборудование.
Стекло способно при ударе удерживать осколки, поэтому его чаще всего устанавливают на экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках, погрузчиках и другой спецтехники как лобовое стекло, стекло заднее, стекло дверное верхнее и нижнее.
Приглашаем к сотрудничеству автопарки, автомагазины, автосервисы и т.д.
Гарантируем доставку стекла для экскаватора, экскаватора-погрузчика, мини-погрузчика и спецтехники в самые оптимальные сроки. по всей Украине. В города Днепр, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кропивницкий, Каменское, Черновцы, Иван-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бердянск, Ужгород, Павлоград а также в любой город.
www.steklomix.com.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!