Как обеспечить безопасность на пищевых предприятиях?

Выявление факторов риска в системе пищевой безопасности – одна из ключевых тем ежегодного практико-ориентированного семинара «Food Safety News&Nuances 2017» для представителей предприятий, связанных с оборотом продуктов питания. Компания 3М рассказала об опыте разработки и использования современных технологий и представила передовые решения в области клининга, методов контроля и анализа.

Организаторами мероприятия выступили специалисты пищевой индустрии: компании «ИнтерКонсалт», «Азбука чистоты», Федерация рестораторов и отельеров..В мероприятии приняли участие ведущие эксперты отрасли, представители торговых розничных сетей, органов государственного управления, некоммерческих организаций, поставщики оборудования и материалов для пищевых производств и др. На семинаре присутствовало более 400 человек.

В ходе мероприятия присутствующие смогли ознакомиться с современными технологиями, которые используются для обеспечения и контроля качества и безопасности пищевой продукции. Специалисты говорили о вовлечении и повышении компетенции персонала пищевого сектора. Они прокомментировали общие требования к системам пищевой безопасности и рассмотрели практические решения по оснащению предприятий производства и торговли.

Участники обсудили изменение нормативных стандартов по пищевой безопасности, рассмотрели технические регламенты таможенного союза, проанализировали российские и международные стандарты.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!