Курсы практической психологии в Киеве.

Курсы практической психологии ставят перед собой задачу дать знания по конструктивной психологии, позволяющие выработать собственный подход в общении с собой и другими. Способствовать формированию свободного человека, самоопределяющегося по отношению к окружающей его действительности, признающего права других людей с их убеждениями, вероисповеданиями, духовными и материальными ценностями, человека способного к выбору и к изменению профессии, постоянно повышающего свой профессионализм, занимающегося самообразованием, бережно относящегося к своему здоровью, умеющему ценить свою жизнь и жизнь окружающих, быть эффективным в деятельности.
Данные курсы практической психологии базируются на методике дифференцированных функциональных состояний, в дальнейшем ДФС, и является методикой активной саморегуляции четвертого поколения. Методика ДФС - это грамотное отношение к самому себе, она предназначена для практического решения задач, связанных с деятельностью и не прерывая деятельности. Автор методики Калинаускас И.Н. академик, профессор, психолог, автор множества книг, запатентовал методику ДФС более 30 лет назад.
Ключевые навыки выстроены на базе энергетической структуры «Огненный цветок» и четырех упражнений. Вы познакомитесь с шестнадцатью состояниями, определяющими качество пространства, и собственным звучанием в мире.
Курсы практической психологии в Киеве проходят в группах или индивидуально.
Длительность курса 3 месяца. Занятия проходят 2-3 раза в неделю по 2-2,5 часа согласно
Вартість: 160.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!