Международный детский лагерь Артек Карпаты Лесной - 14 дней

Отдых в летнем детском лагере в Карпатах – отличное предложение для любителей активно провести время.
Дети любознательны, а лагерь «Лесной» позволяет удовлетворить их интересы: походы и квесты, игры и разнообразные мастер-классы – все это радует на фоне великолепного питания и современных комфортабельных условий размещения.
Детский лагерь в лесу – это сочетание свежего воздуха и интересных занятий, которые позволяют сделать каникулы не просто замечательными, а по-настоящему запоминающимися.
ВНИМАНИЕ!!! Организованная доставка детей из Киева в АРТЕК - Карпаты, Лесной, Горный, Буковель
Главное преимущество «Лесного» лагеря – это специально разработанная программа отдыха, которая способствует развитию у детей творческих и спортивных способностей, а также чувство ответственности, лидерства, самостоятельности и организованности.
Возраст детей: 8-17 лет.
Длительность смен: 14 дней.
Проживание: комфортабельные деревянные коттеджи отеля «Буковель» 3*, двухместные и трехместные номера со всеми удобствами: санузел, душ и необходимая бытовая техника.
Совсем рядом расположен медицинский корпус. Врачи находятся на круглосуточном дежурстве на случай непредвиденных обстоятельств.
Питание: дети питаются 5 раз в день: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.
Развлекательная программа летнего детского лагеря Артек Карпаты Лесной: общеартековские мероприятия, общелагерные мероприятия, спорт, квадроциклы. экстрим-парк, гребля на лодках, картинг и др.
Вартість: 7140.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!