Незабываемый отдых на море 2017. Хорватия. Пореч

Пореч - город в Хорватии, на западном побережье полуострова Истрия. Центральная историческая часть города внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Город связан регулярным междугородным автобусным сообщением с крупными хорватскими городами, а также с Италией и Словенией.
Город связан прибрежными шоссе с городами Ровинь, Пула и Умаг, а также с Риекой и через нее - со всей Хорватией. Пореч является годом известным своей красивой природой и ландшафтом, давние традиции туристов, и несколько хорошо оборудованных туристических курортов.
Туризм приносит большую часть доходов города.
Villa Begovic расположена в Порече, туристическом центре известного своим прекрасным природным ландшафтом, давние традиции в области туризма и несколько хорошо оборудованных туристических курортов.
Матея Вилла расположена в тихом месте, рядом с которым вы можете насладиться тишиной и красотой Средиземноморья оливковых рощ. Размещение которые мы предлагаем отвечает критериям современных, цивилизованных и требовательных туристов.
Вилла располагает тремя апартаментами, хорошо оборудованными для приятного и комфортного отдыха, в каждом апартаменте есть терраса, кондиционер, кухня, TV, также имеется парковка.
Добро пожаловать, мы ждем вас!
Подарите себе приятный и незабываемый отдых.

[email protected]
Хорватия, Истра, Porec +41788184990
Begovic Zlatko
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!