Детский лагерь "Карпатский Перезвон" в Закарпатье - 14 дней

Провести отдых на летних каникулах - это самое приятное, что Вы можете предложить своему ребенку после долгой учебы. Поэтому, если Вы хотите сделать летние каникулы 2017 веселыми и запоминающимся, предлагаем обратить внимание на возможность отдыха в детском лагере "Карпатский Перезвон" в Карпатах.
Летний детский лагерь "КАРПАТСКИЙ ПЕРЕЗВОН" в Закарпатье расположен в прекрасном месте Карпат на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей, Раховском районе, с. Чорная Тиса.
Лагерь для детей "Карпатский Перезвон" расположен на высоте 920 м. над уровнем моря у подножья горы Говерлы, Петрос и Близнецы, горные вершины и хрустально чистый, целебный воздух дают возможность оздоровиться находясь в лагере на протяжении лагерной смены - 14 дней.
Детский Лагерь КАРПАТСКИЙ ПЕРЕЗВОН вмещает до 100 человек детей одновременно.
Лагерь имеет один новый 5-ти этажный корпус. Здание лагеря новое построенное в 2015 году. На территории лагеря есть ресторан колыба, в котором проходит 5-ти разовое питание детей. Теннистые беседки, площадка для проведения мероприятий и дискотек, собственные сауны, бани и чаны - все обсолютно новое (построено в октябре 2016 года) для оздоровительных процедур. Спортивная площадка и мини футбольное поле находятся в 10 минутах ходьбы от лагеря, и самая большая гордость - собственный полуолимпийский плавательный бассейн, который будет готов к лету 2017 года.
Территория лагеря изолирована и ограждена, охраняется 24 часа в сутки специальной охраной.
Вартість: 6800.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!