АКЦИЯ Гельмивир и Лямбицид как комплекс против паразитов

АКЦИЯ Гельмивир и Лямбицид как комплекс против паразитов
Акция! Против поражения простейшими лямблиями, паразитирующих в человеческом организме, а также против поражения круглыми, плоскими и ленточными гельминтами (глистами). Более активное воздействие в борьбе с паразитами сочетание этих двух препаратов
При покупке 2-х упаковок Гельмивир+Лямбицид экономите 60 грн
1+1 = 160 грн
БАД Гельмивир – это комплекс биологически активных веществ, который создает в организме условия, неблагоприятные для развития и размножения паразитов (девясил, подорожник, шалфей, береза, орех). Такие горечи, как девясил, полынь, золототысячник, пижма и чеснок, способствуют уменьшению количества слизи, являющейся защитой и питательной средой для гельминтов.
БАД Лямбицид - растительный комплекс предназначен, прежде всего, для борьбы с простейшими, паразитирующими в человеческом организме, в т.ч. с такими распространенными и трудно поддающимися лечению, как лямблии.
Состав: лист березы, смородины, кора бархата амурского (луб), цветки пижмы, трава полыни горькой.
Способ применения: на подготовительном этапе желательно за 2-3 дня до дегельминтизации перейти на жидкую и полужидкую пищу, преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта, используют также солевые слабительные и очистительные клизмы. При курсе профилактики препараты можно сочетать за один прием или чередовать утро-вечер.
Вартість: 160.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!