Компания Eaton расширила функционал популярных преобразователей частоты PowerXL DC1

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, усовершенствовала свою серию компактных преобразователей частоты PowerXL DC1, дополнив ее новыми функциями. Так же, как и преобразователи частоты серии DA1, устройства PowerXL DC1 теперь поддерживают все типы высокоэффективных электродвигателей IE4, включая электродвигатели с постоянными магнитами, бесщеточные электродвигатели постоянного тока и реактивные синхронные электродвигатели. Усовершенствованная модель DC1 по-прежнему проста в эксплуатации и требует только автонастройки основных данных электродвигателя.

В дополнение к режиму управления напряжением/ частотой появилась новая возможность – бессенсорное векторное управление. Эта функция обеспечивает, в случае необходимости, наличие большого крутящего момента при более низких скоростях, а также высокую стабильность скорости, открывая возможность применения в новых областях, для которых характерны критические колебания нагрузок.



«Противопожарный режим» особенно полезен в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ), там, где стандартные сообщения об ошибках и предупреждения игнорируются. Например, при использовании в системе дымоудаления DC1 продолжает стабильную работу, удаляя из здания максимально возможное количество дыма.

Дополнительные функции также открывают новые возможности применения DC1, например, при работе с насосными установками. Для них может устанавливаться вторичное линейное ускорение или замедление, при этом переход в
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!