Как подготовить автомобиль к новому сезону?

После суровой зимы автомобиль нуждается в особенном уходе и бережной полировке. Перепады температур, зимние осадки и дорожные реагенты могут повредить лакокрасочное покрытие. Восстановить кузов защитить его от пыли и солнца в летний период вам помогут в автомастерских. При этом особое внимание следует обратить на качество материалов - от них зависит результат полировки и внешнего вида вашего автомобиля.

В марте 2017 года компания 3М представила новые решения в линейке незамерзающих полировальных паст. Исследования компании показали: пасты Perfect-it® III серии 80349NF и 09376NF в среднем на 10% быстрее удаляют мелкие риски и другие следы загрязнений с лакокрасочного покрытия в сравнении с обычными пастами, а их состав увеличивает конечную глубину глянца и скорость его появления.

При правильном использовании незамерзающих полировальных паст 3М качество полировки превзойдет ваши ожидания и вернет отличный вид автомобиля!

Справка
Международная компания 3М, являющаяся лидером в области инновационных промышленных разработок. Стоит отметить, что в 2014 году компания «3М Россия» запустила локальное производство самых востребованных на российском рынке авторемонта полировальных паст на заводе в Волоколамске. Производство осуществляется на сертифицированном оборудовании, из сертифицированных компонентов, каждая партия производимой продукции проверяется на соответствие стандартам качества в лаборатории компании.

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки,
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!