Предохранитель ПСН-35, ПВТ-35

ПСН-35, ПВТ-35 - предохранитель стреляющий наружный. Используется для наружной защиты оборудования.
ОБЩЕЕ:
Устанавливается на трансформатор с мощностью в 35,0 кВ. Плавкая вставка запускает защитный процесс. Корпус самого патрона содержит несколько трубок винипласта. Предохранительный клапан соединяется с корпусом из стали за счет винипластовых трубок. Гибкий проводник натягивает плавкую вставку. А пружина контактного ножа находится в натянутом положении.
Отличительной чертой предохранителей является их постоянное использование. После срабатывания при аварийной ситуации, ПСН-35 перезаряжают и его снова можно использовать.
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
В момент подачи напряжения с показателями, не соответствующими необходимым, плавкая вставка перегорает. Далее освобождается контактный нож, откидывающийся за счет пружины. Проводник тянется за ним. Выброс проводника происходит при образовании газов, которые образовываются из-за разложения винипластовой трубка в следствии электрической дуги. Эл. дуга тянется за проводником и гасится потоком газа, вытекающим из отверстия трубки.

Дальше происходит отключение, в между концом рубки и ножом создается прослойка воздуха, обеспечивающая необходимый размер изоляции в выключенной цепи. Горение дуги осуществляется минимум 0,04 секунды при большом размере отключающего тока, но время может меняться соответственно размеру тока отключения.
УСТРОЙСТВО:
Вставкой служит нихромовая проволока, выполняющая функции держателя, там же находятся пластинчаты
Вартість: 3000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!