Беседка деревянная

Деревянная садовая беседка создает на даче особую атмосферу семейного уюта и теплоты.
Подберем интересные варианты дизайна беседок на этих фото поможет вам лучше представить наиболее удачный вариант вашей садовой беседки.Ваша беседка может быть совсем крошечной, как эта оригинальная деревянная беседка из бревен.
Часто традиционная деревянная беседка сочетает в себе функции летней кухни с грилем и мангалом. Теперь в ней можно не только отдохнуть на природе, но и принять гостей или организовать теплый семейный ужин с шашлыками.
Беседка с камином или печью — мечта почти каждого дачника. Деревянная конструкция беседки плюс кирпичная стена дома четко ограничивает приватную зону отдыха на обозримом для окружающих участке дачи.
Есть варианты деревянной беседки с печкой, камином, мангалом. Беседка находится в дальнем тихом уголке сада, поэтому ее открытая конструкция практична и без каменных стен, так необходимых для обеспечения приватности в предыдущем варианте беседки.
Выбирая вариант деревянной беседки, обращайте внимание на значимые для вас мелочи. Например, эта беседка оборудована дополнительным освещением, чтобы ею было удобно пользоваться и в вечернее время.
Даже самая простая деревянная беседка может засверкать настоящим бриллиантом, в зависимости от своего месторасположения. Уделите внимание не только выбору дизайна беседки, но и наиболее выгодному для нее месту в вашем саду.
Вы отправляете нам фото и размеры что Вы хотите,мы делаем просчет.
Вартість: 500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!