Станки для установки фурнитуры, матрицы

Фирма Furnitura-Seva занимается продажей металлической фурнитуры оптом, а также универсальных станков для установки кнопок, люверсов, холиенов, блочек и прочего. Предлагаемый к продаже станок позволяет устанавливать металлическую фурнитуру на изделия и обтягивать ее тканью.
Универсальный ручной станок для установки фурнитуры требует для своей работы специальные матрицы, которые имеют вид сменных насадок. Важное отличие данного станка от других моделей – большое расстояние между штоком и основанием. Что позволяет вкручивать переходник и использовать на турецком станке матрицы для установки китайской фурнитуры.
Пресс для установки фурнитуры отличается небольшим размером и стоит недорого, что делает его доступным.
Если Вы планируете устанавливать небольшое количество фурнитуры на свои изделия, то универсальный станок для установки фурнитуры, предлагаемый нашей фирмой – оптимальный выбор.
Кроме того, в нашем ассортименте Вы найдете большой выбор фурнитуры из металла и пластика, кнопок для одежды (резиновых, металлических, пластиковые, цветных, магнитных и прочих), а также различных пряжек для одежды.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться на нашем сайте furnitura-seva.org
Вартість: 200.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!