Гостевой дом RELAX HOUSE – комфортный отдых на Бирючьем острове

Гостевой дом RELAX HOUSE приглашает Вас на семейный отдых у моря в Кирилловке 2017 на Бирючьем острове. Он расположен в непосредственной близости от Азово-Сивашского национального природного заповедника. Это отличное место для отдыха от городского шума и суеты. Подходит для отдыха с семьей или небольшой компанией. Здесь Вы сполна насладитесь чистым морем, рыбалкой, бархатным песком и свежим воздухом.
Гостевой дом на Бирючем острове RELAX HOUSE предлагает комфортабельные апартаменты площадью 50 кв. метров, с отдельным входом и террасой. В них могут разместиться от 2 до 6 человек. Гостиная-студия включает встроенную кухню для самостоятельного приготовления еды. Кондиционер, большой холодильник, микроволновка, электрочайник, плита и набор необходимой посуды. В гостиной диван и телевизор. Две уютные спальни: в одной двуспальная кровать, а во второй – 2 односпальных. Современный санузел с горячей водой (круглосуточно). Терраса с обеденной зоной.
Гостевой дом у моря предлагает зону для барбекю и бесплатный паркинг у дома. Интернет WI-FI – платный (30 грн за 72 часа). Рядом есть кафе и столовая на базе отдыха «Золотой берег».
Если Вы планируете летний отдых на Бирючьем острове, заранее бронируйте место в нашем гостевом доме у моря по телефонам (067) 9930081, (050) 0542473, (098) 2378819. Дмитрий, Анастасия Игоревна
Дополнительная информация на сайте https://goo.gl/maps/zye6uuupnrm
Вартість: 800.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!