Вырваться в лето: чем заняться в Сочи

Город-курорт Сочи с его известными на всю страну достопримечательностями ждёт туристов круглый год: побережье Чёрного моря и горы Кавказа готовы удивлять бесконечно, остаётся только выбрать дату поездки и забронировать место в отеле. Выбор направлений для путешествия велик, но, если отпуск хочется провести как можно интереснее, лучшим вариантом станет отдых на море.
Быстрее, сильнее, выше: наследие Олимпиады и свободный полёт
Зимние Игры 2014 года навсегда изменили Сочи – Олимпийский парк, где проходили состязания лучших спортсменов мира, сразу же стал местом притяжения туристов. В парке находятся ледовые дворцы «Айсберг» и «Шайба», кёрлинговый центр «Ледяной куб», гоночная трасса, которую использовали и для Олимпиады, и для «Формулы-1», поющие фонтаны, Олимпийский огонь и стадион «Фишт», где проходили церемонии открытия и закрытия Сочинских Игр. Теперь Олимпийский парк – многофункциональный комплекс, где проводят не только спортивные состязания, но и выставки, фестивали конкурсы и концерты. Скоро парк вновь наполнят толпы болельщиков – «Фишт» станет одной из площадок Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Любители спорта, в том числе и экстремального, оценят и «Скайпарк Эй Джей Хакетт» - таких площадок в мире не больше десятка, а названа она в честь человека, который придумал прыжки вниз головой на верёвке. Основатель банджи-джампинга Эй Джей Хакетт лично контролировал установку сочинских аттракционов. В «Скайпарке» есть самый большой в мире подвесной мост, верёвочный пар
Вартість: 100.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!