Стоматологическая клиника "Ласка"

Зачастую удача улыбается в ответ на вашу красивую и искреннюю улыбку.
Ровные, белые, здоровые – три эпитета, которые каждый человек желает сказать о своих зубах. Кому-то повезло с генетикой, а кто-то несмотря на все старания с щетками, пастой и зубной ниткой является частым гостем у стоматологов.
Частная стоматология «Ласка» в Соломенском районе поможет вам приобрести все три составляющие красивой улыбки, используя при этом самые передовые методы, материалы и оборудование.
Наша современная стоматология в Соломенском районе, в отличие от маленьких кабинетов врачей-одиночек, способна предложить весь комплекс стоматологических услуг: первичный осмотр, диагностику, включая цифровую панорамную рентгеновскую съемку, терапию, протезирование, имплантацию и удаление зубов.
Передовое оборудование и квалифицированные сертифицированные специалисты позволяют осуществлять все процедуры максимально безболезненно в комфортной для вас обстановке. О конкурентах не всегда принято говорить хорошее, но любой стоматолог в районе метро Шулявская, подтвердит высокий уровень наших услуг. После нас не переделывают!
Звание «демократичной» приватная клиника Pslaska заслужила за широкий выбор методов и материалов в арсенале услуг, который позволяет подобрать свой вариант, ориентируясь на финансовые возможности и предпочтения. Цена может быть разная, но качество неизменно высокое.
(044) 337 37 20, (095) 432 60 35, (098) 640 86 65
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!