Рады представить Вам программу Английского клуба ELACPEnglish Language and Culture Program

Программа называется FUN WITH ENGLISH и будет проводится в Болгарии в куротоном поселке Кранево в клубном отеле „Ведрен” с подготовкой к сдачи экзамена IELTS.
Программа имеет обучающий и развлекательный характер и проводится носителями языка из Великобритании. Предназначена для детей с 7 до 17 лет с разным уровнем знания английского языка.В программе могут принять участие и родители детей.
Специальным призом для лучшего участника программы является недельная поездка в Лондон. В 2016 году приз выиграла 15 летняя школьница из города Одессы, Украина - Анастасия Веденьева , которая купила путевку через нас - фирма „Алмарисс”.
Программа предусматривает погружение детей в англо-говорящую среду, где учебный материал представлен в непринужденном и очень увлекательном виде. Занятия в классах чередуются с активными мероприятиями на воздухе. Посредством игр английские уроки больше похожи на уроки актерского мастерства, а ознакомление с литературным произведением становится театрализованным представлением. Ребята постарше и более опытные участники получат возможность пройти подготовку для сдачи IELTS /International English Language Testing System/ и даже пройти пробное тестирование.
В о время программы ELACP, каждую неделю, дети принимают участие в двух экскурсиях из перечисленных:
Посещение города Варна, интерактивная игра в историческом музее Варны для ознакомления с историческим наследием этого древнего города.
Приключенческая игра в эко-парке рядом с городом Варна.
Вартість: 498.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!