Круглосуточная охрана квартир. Харьков

В связи с возросшей квалификацией правонарушителей, квартиры не могут быть защищены в полном объеме решетками или ролетами на окнах, надежными металлопластиковыми окнами, антивандальными входными дверями. Им на помощь приходит установка сигнализации. Они вовремя оперативно сообщат о попытке проникновения в квартиру, подав сигнал на Центральный Пульт ООО Охрана и Технологии и включив, при необходимости, световое/звуковое оповещение.
Проводные и беспроводные технологии
Для связи охраняемой квартиры с Центральным пультом есть два вида линий связи.
— Проводные линии связи
Они прокладываются скрыто в стене, кабель-канале, городской кабельной канализации до пульта охраны. Они должны иметь хорошую механическую защиту от повреждения или несанкционированного подключения. По физической линии в постоянном дежурном режиме транслируется тестовый кодированный сигнал, исключающий его имитацию. Имитация (подмена сигнала) может использоваться злоумышленниками для блокировки прохождения сигнала тревоги по физической линии.

— Беспроводные линии связи
В беспроводных системах используется радиоканал, по которому на определенной частоте передается либо аналоговый, либо цифровой сигнал. Так как цифровой сигнал обладает большей степенью защищенности при применении кодировок, то он предпочтительнее.
Только полный комплекс мероприятий, состоящий из антивандальных дверей, решеток, комплекса датчиков, и надежных линий связи с пультом центральной охраны, позволит сохранить ваше имущество в безопасности.
Вартість: 185.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!