Выставка живописи «Лето. Insight»

5 июля в 17:00 в арт-пространстве Lera Litvinova Gallery состоится торжетсвенная презентация новой выставки «Лето. Insight». Проект готовится во всех смыслах особенный: необычная, духовно наполненная живопись, сочная и невероятно эмоциональная одновременно. По задумке организаторов «Лето. Insight» позволит гостям в жаркие дни июля и августа совершить путешествие по временам года.
Все представленные полотна принадлежат кисти молодого полтавского художника Юрия Шаповала. Куратор проекта Леонора Янко сообщает, что на их написание художника вдохновили красивейшие города Европы и нашей страны: «Мы подготовили для публики, как изысканные контрастные пейзажи, по-летнему сочные, так и освежающе-холодные работы. Кроме того, наши гости смогут первыми увидеть новые картины художника из серии «Вибрации».
Кураторы выставки «Лето. Insight» готовят к открытию специальную программу: молодая оперная дива Анастасия Дерун, только что вернувшаяся в Украину с гастролей, будет рада вновь поделиться своим талантом и окунуть гостей в атмосферу праздника и волшебства.
Приглашаем всех желающих услышать собственный внутренний голос и насладиться красотой момента на открытие выставки «Лето. Insight» 5 июля 2017 года.
Адрес: Кольцевая дорога, 14, территория авто-салона Acura. С 11.00 до 19.00, на выходных до 16:00. Вход на выставку свободный.
Контакты организаторов для аккредитации СМИ и для приобретения работ: www.llitvinova.com, e-mail: [email protected] тел. 050 033 33 17
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!