Персональная выставка живописи Леры Литвиновой «Placiditу»

20 июля 2017 в Доме художника откроется персональная выставка Леры Литвиновой «Placiditу». Совсем скоро автор, недавно с успехом презентовавший свои работы в Нью-Йорке, представит свой новый проект в Киеве.
Название выставки «Placiditу» – от лат. «безмятежность» – выбрано не случайно. Это не только название одной из работ Леры Литвиновой – это то состояние, которое транслируют ее произведения.
Медитативные работы автора создадут особую атмосферу покоя, умиротворения. В картинах автора – отражение летнего затишья и тема погружения в себя… глубоко, медленно, с наслаждением. Абстрактные пейзажи Леры Литвиновой это и желанный штиль в море бушующих тревог и эмоций, и манящая тайна поиска вечной гармонии.
Созерцание этих живописных произведений похоже на медитацию, что приносит за собой легкий шепот морских волн, цветочный аромат теплого летнего воздуха, закат солнца под колыбельную цикад и рассвет полный надежд...
Работы Литвиновой приобретены для постоянной экспозиции музея Берлина, принимали участие во многих проектах в Брюсселе, Берлине, Люксембурге, Брюгге и др. Картины художника находятся в частных коллекциях Украины, США, Германии, Люксембурга, Бельгии, Гонконга и т.д.
Адрес: Львовская площадь, 1-5, Дом художника . С 11.00 до 20.00. Вход на выставку свободный.
Контакты организаторов для коммуникации со СМИ и для приобретения работ:www.llitvinova.com, e-mail: [email protected] тел. 050 033 33 17
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!