Кислородный концентратор Биомед LF-H-10A

Кислородный концентратор Биомед (Biomed) LF-H-10A предназначен для проведения респираторной терапии с применением обогащенной кислородом воздушной смеси, применяется для подключения к наркозным аппаратам, аппаратам ИВЛ или центральной системе подачи кислорода, используется в лечебных учреждениях.
Кислородный концентратор Биомед LF-H-10A – медицинское электрическое оборудование, которое обеспечивает отделение кислорода от комнатного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 97%. Клинические исследования показали, что кислородные концентраторы терапевтически эквивалентны другим типам систем подачи кислорода. Кислородный концентратор LF-H-10A позволяет частично отказаться или заменить кислородные баллоны и систему централизованной подачи кислорода.
Благодаря высокой производительности один или несколько таких концентраторов кислорода могут обеспечить кислородом реанимационное отделение или палату интенсивной терапии. В отличие от систем подачи кислорода с накопителями кислорода высокого давления или централизованных систем подачи кислорода, в данном кислородном концентраторе не используются баллоны и емкости высокого давления, что делает его надежным и абсолютно безопасным в использовании источником кислорода.
Подробнее ознакомиться с характеристиками кислородных концентраторов и оформить заказ Вы можете на нашем сайте: www.o2life.com.ua
Биомед LF-H-10A –http://www.o2life.com.ua/product/kislorodnyj-koncentrator-biomed-LF-H-10A/
Вартість: 110000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!