В Центральном Доме художника открылась персональная выставка Леры Литвиновой «Placiditу».

В экспозиции представлены абстрактные работы, из серии, которая недавно была представлена на всемирно известной Art Expo New York 2017, произведения из частных коллекций, а также новые полотна автора, в частности: «Упорядоченный хаос» и «Горизонты».
Открытие выставки началось с пресс-конференции, на которой присутствовали представители ведущих украинских телеканалов, журналисты печатных изданий, блогеры. Само открытие началось с перфоманса. «Исходя из концепции выставки и вдохновившись работами Леры Литвиновой театр "Белая ворона" создали одноименный перфоманс – поделилась куратор выставки Леонора Янко. – Благодаря совмещению нескольких видов искусства гости еще глубже смогли прочувствовать философию «Placiditу».
Летний вечер открытия «Placiditу» окутал гостей состоянием безмятежности, благодаря особому расположению и освещению работ организаторы постарались максимально вовлечь гостей в размышления о сути гармонии, природе умиротворения.
Открытие выставки посетили и коллекционеры современного украинского искусства из Нью-Йорка, Пакистана и других стран, а также ценители живописи. «Placiditу» представляет более 25 неповторимых по своему настроению произведений Леры Литвиновой из разных периодов творчества.
Выставка «Placiditу» проходит до 27 июля в Центральном Доме художника.
Работы доступны для приобретения.
Адрес: улица Артема, 1, Центральный Дом художника . С 11.00 до 19.00. Вход на выставку свободный.
Контакты организаторов:www.llitvinova.com, 050 033 33 17
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!