Альгинатная маска "СЕКРЕТ ВОСТОКА" моделирующая 25 г

Альгинатная маска "СЕКРЕТ ВОСТОКА" моделирующая 25 г
Альгинатная маска СЕКРЕТ ВОСТОКА содержит рекордное количество витамина С, полифенолы, танниды, алкалоиды.
Обладает тканеукрепляющим и тонизирующим действием. Экстракт амлы деактивирует коллагеназу – фермент, расщепляющий коллаген. Это ведет к восстановлению упругости кожи, оказывая профилактическое и омолаживающее действие.
Маска позволяет добиться глубокого и длительного эффекта эластичности и гладкости кожи. Оказывает осветляющее действие на пигментные пятна, веснушки и гиперпигментацию. Подтягивает овал лица и возвращает здоровый вид.
Состав: альгинат, экстракт амлы, эфирное масло пачули.
Назначение: для всех типов кожи в качестве профилактики возрастных изменений или решения уже имеющихся. А так же в качестве антиоксидантной и фото защиты.
Применение: маска готовится непосредственно перед применением. Перед нанесением ресницы смазать жирным кремом. Смешайте 25 г порошка и 75 мл воды температурой 20-25 С. Интенсивно перемешайте в течении 1-2 минут до консистенции густой сметаны и быстро нанесите на очищенное лицо толстым слоем от 3-4 мм по массажным линиям снизу вверх с помощью лопатки или шпателя, включая зону губ и глаз. Для фиксации контуров принять горизонтальное положение на 5-25 минут.
Через 25-30 минут маску снимите одним пластом снизу вверх, предварительно отсоеденив маску от кожи по краям. Остатки маски протрите тоником или снимите влажным ватным диском. Нанесите завершающий крем по вашему типу кожи.
Мног
Вартість: 35.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!