GrammyGo – новый способ продвижения музыкальных треков на радиостанциях!

7 августа 2017 состоялся технический запуск проекта GrammyGo!

GrammyGo создан специально для молодых музыкантов, желающих раскрутить свое творчество. Главная цель – помочь вам заявить о себе, поделиться своей музыкой с многотысячной аудиторией и попасть в ротацию радиостанций федерального значения. Не упустите возможность рассказать о своем творчестве всей стране и далеко за ее пределами!

GrammyGo – это не только сервис, но и набирающая обороты собственная интернет-радиостанция, в эфире которой можно услышать отборные треки не раскрученных пока исполнителей.

GrammyGo –проект, созданный музыкантами для музыкантов, чему способствовал 20-летний опыт команды в сфере музыкального- и медиабизнеса, который позволил выявить основные потребности артистов, продвигающих свое творчество и найти решения для их удовлетворения.

Hа главной странице сайта можно найти раздел «For musicians», который подскажет, как принять участие в еженедельном музыкальном баттле. Слушателям же настоятельно рекомендуется поддержать исполнителей на главной странице сайта, ставя Like/Dislike на новые треки, а также слушать радио GrammyGo, которое откроет для вас новых и классных исполнителей!

Ссылка на сайт: https://grammygo.com/

Для получения более подробной информации об участии можно перейти по ссылке http://grammygo.com/static-page/view?url=for+musicians
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!