Coffee time: Как сделать кофе преимуществом Вашей компании?

Специальное комплексное решение для вашего офиса от «Небесна Криниця» и Jacobs Douwe Egberts.

Компания «Небесна Криниця» совместно с международным лидером по производству и поставке кофе Jacobs Douwe Egberts (Якобз Дау Эгбертс) представляет специальное пакетное предложение для офисов: кофе, новые кофе-машины, ингредиенты, вода, сервис и обслуживание – и все это от одного поставщика. Основное преимущество предложения – кофе по лучшей цене от производителя и абсолютно новые кофе-машины в аренду.

Вкусный кофе – это декларация статуса компании для сотрудников, гостей и клиентов. Кофе важен для бизнеса, потому что является частью комфортного рабочего пространства, способствует развитию чувства лояльности к компании, создает репутацию сервисной компании. Небесна Криниця и Jacobs Douwe Egberts помогут вам сделать кофе преимуществом вашей компании.

Приготовление вкусного кофе зависит от трех ключевых составляющих: зерен стабильного качества, надежной кофе-машины и регулярного сервиса. Именно это мы предлагаем со швейцарской кофе-машиной Barista One.

Современные машины Barista One только появляются на рынке Украины и являются образцом нового уровня качества пользования. Barista One – кофе-машина, которая может работать и на сухом, и на живом молоке, идеально подходит для офисов, где работает 50+ людей. Кофе-машина Barista One – это до 22 видов напитков качества, как у бариста, это быстрота и удобство пользования, эксклюзивный интуитивный интерфейс, 7-дюймовый сенсорный экран, ав
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!