WORDCOIN по системе Блокейн - основа будущего криптовалют!

На данный момент деньги на создание проектов в области блокчейн технологий привлекаются в основном на ICO, что расшифровывается как «Initial Coin Offering» или первичное привлечение монет (токенов). В ходе ICO команда проекта распродает цифровые токены за криптовалюты, чтобы потом пустить полученные средства на развитие своего проекта.

Примером такого полезного для мира проекта является выходящий на ICO проект WORDCOIN.IO. Во время ICO можно купить первые монеты WORDCOIN по стартовой цене. На привлеченные средства будет создана новая интернациональная платформа Word Expert (WE) с расчётами на blockchain (блокчейн), в единой криптовалюте WORDCOIN, по оказанию самых востребованных и взаимосвязанных услуг в интернете, таких как:

• Копирайтинг;
• Перевод на любые языки мира и его проверка носителями (услуга не имеет аналогов);
• SMM – размещение анонсов в соцсетях с активной ссылкой SEO (постинг);
• ORM – аренда страниц на популярных ресурсах с целью размещения обновляемого контента.

Создатели платформы ожидают стремительный рост числа её пользователей, так как её децентрализация полностью исключает основных владельцев и любых агентов. По сути платформа будет принадлежать всем ее пользователям, соответственно никто не будет извлекать из нее прибыль, а это значит, что заказчики будут платить намного меньше за оказанные работы, а исполнители получать намного больше.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!