Выставка живописи «1/5» в Lera Litvonova Gallery

14 сентября в 17:00 состоится открытие выставки «1/5», посвященной годовщине Lera Litvinova Gallery. «1/5» – совершенно особенный проект, не имеющий аналогов, это взгляд в будущее страны через анализ современного искусства.
«Прошла почти одна пятая часть столетия, – комментирует директор Lera Litvinova Gallery Леонора Янко. – Мы ставим перед собой цель провести арт-анализ по нашей стране. В экспозиции выставки будут представлены работы более 14 авторов, которые сейчас, в начале века, динамично развиваются и имеют успех у публики».
Темы их работ, эмоциональная составляющая, основные вопросы, которыми задаются авторы, и станут тем посылом, который безошибочно укажет направления развития нашего общества в целом.
Основатель бренда фруктов в шоколаде и конфет ручной работы MagNut, директор ООО «Антарес-7» Вадим Луцкий говорит: "Искусство есть неотъемлемой частью нашей жизни. Основатели галереи привносят в культурное пространство Украины мировой профессиональный опыт, как и бренд MagNut, что воспитывает у людей вкус к прекрасному. Это является важной причиной нашей поддержки проекта "1/5" Lera Litvinova Gallery".
«1/5» - это гораздо глубже обычного арт-обзора. Это вопрос себе и окружающим: какого человека требует наше время – идеального творца или идеального потребителя, что нужно менять сегодня, чтобы достичь желаемого будущего, что каждый конкретный человек может привнести в свою жизнь и своей жизнью…
Адрес: Кольцевая дорога, 14, территория авто-салона Acura. С 11.00 до 19.00
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!