Оффшор Гибралтар – выгодно вести бизнес просто!

В условиях жесткого контроля и повышения налоговых ставок, которые можно наблюдать во всем мире в текущее время, международный бизнес старается не просто удержаться «на плаву», но и выгодно работать. В связи с этим компании все чаще ищут законные способы и схемы, как снизить налоговую нагрузку с бизнеса и не попасть под «всевидящее око» ведущих стран мира.
Консалтинговая компания Intelligent Solution Group, специализируясь на помощи бизнесу в вопросах интернационального налогообложения, регистрации и сопровождения нерезидентных фирм, получения ВНЖ и гражданства в странах зарубежья, недавно открыла новую услугу для своих клиентов: регистрация бизнеса и открытие счета в банке в оффшоре Гибралтар.
Что собой представляет оффшор Гибралтар?
Во-первых, Гибралтар – это зависимая территория Великобритании, член ЕС и один из крупнейших портов, где охотно регистрируются суда и яхты. Гибралтар привлекает современный иностранный бизнес тем, что полностью освобождает компании от налогового бремени, если они не ведут предпринимательскую деятельность на территории страны. Но, это далеко не все преимущества, которыми может похвастаться Гибралтар. Среди многих преференций, которые доступны бизнесу, зарегистрированному в Гибралтаре, можно выделить самые главные:
• отсутствие валютного контроля;
• беспошлинный таможенный статус;
• можно использовать номинальный сервис;
• нет валютного контроля;
• информация об акционерах и банковских операциях конфиденциальна;
• можно открыть счет в банке удален
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!