Ограждения для эскалаторов и подъемников из стекла

Наверное, каждый из нас не раз замечал, что помещение, которое оформлено с помощью стекла, снаружи выглядит небольшим, но внутри достаточно просторное. Это и не странно, ведь такие стеклянные ограждения визуально увеличивают пространство.
Наша компания Стекломикс предлагает вам стеклянные ограждения для эскалаторов и подъемников по доступным ценам. Заказ выполняется по индивидуальным размерам заказчика. Подобного рода ограждения изготавливается с применением особого стекла триплекс. Также используется и каленое стекло 10 мм. Производство проходит в строгом соответствии инструкции изготовления, а также требованиям заказчика.
Ограждения для эскалаторов и подъемников из стекла изготовлены нашей компанией, выдерживают высокие нагрузки. Такие конструкции не подвергаются разрушению. Они устойчивы к резким температурным и влажностным перепадам. В случае крушения ограждение рассыпается на граненые мелкие кусочки. Такие части не несут никакой опасности, так как не имеют режущих кромок. Если вам необходимы ограждения на эскалатор или подъемник из стекла, то мы быстро их Вам изготовим.

Наш адрес: Днепропетровск, ул.Владимира Мономаха, 12, кв./оф. 18

Дополнительная информация на сайте https://steklomix.com.ua
Вартість: 500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!