24/7: CONTE-KIDS

КоллекцииConte-kidsсотканы из высококачественного гребенного хлопка.Чистый гипоаллергенный материал не вредит чувствительной коже малыша. Дышащие ткани едва осязаемы на теле и поддерживают комфортную температуру. Продуманные стежки и выверенный крой создают модели, которые деликатно облегают, но не сползают.Тщательно выверенные пропорции материалов позволяют подобрать идеальный состав: бренд Conte-kids выпускает серии, в которых ребенок почувствует тепло, будто распространяющееся от маминого сердца, и надежность, словно папины объятия.
КомандаConte-kids–перфекционисты: неустанное оттачивание мастерства дизайна, отслеживание инноваций, технологий и модных тенденций, коллекция за коллекцией воплощает регулярно пополняющийся ассортимент в сериях Tip-Top, Sof-Tiki, Miss, Bravo, Viva, Max, Active и Class.
Больше никакого беспокойства и причин ограничивать детскую активность: специальные нашивки на стопе в носочках линийTip-Top иSof-tiki обезопасят каждый шаг. ВTip-Top такжепредставлены модели для теплого сезона – хлопковые гольфы и колготки, вSof-tiki – махровые колготки и леггинсы для холодных температур.Еще одна особенность линий – красочныйпринт:футбольные и баскетбольные мячи, эмблемы спортивных команд, байки и болиды для мальчиков, и бантики, лепестки клевера, букеты роз, панды, щенки и котята для девочек. Юной принцессе посвящаются также модели, обшитые королевским декором: рюшами, кружевными оборками, бантами и стразами.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!