Металлопластиковые двери от производителя Eko L

Самое главное превосходство металлопластиковых дверей – на редкость высокие показатели теплосбережения. Доказано, что ни один с альтернативных вариантов не обеспечит Вам такой теплоизоляции, как современный пластик. В комплекте с аналогичными окнами они создадут замкнутую систему «охраны» тепла в здании.
Еще одно преимущество – отменное шумоподавление. Зачем вам слушать подробности подъездных «новостей»? Или гудение машин на дорогах в залах офиса? По максимуму ащитить себя от сторонних звуков можно только с помощью металлопластиковых дверей.
Наличие стеклопакетов во входных дверях обеспечивает возможность доступа дневного света, чем больше площадь стекла – тем светлее и, визуально, просторнее.
Долговечность эксплуатации заложена в износостойкости и прочности материалов ПВХ профиля. В качестве характеристик: устойчивость к любым атмосферным явлениям, влажности, перепадам температур. С годами конструкции не меняют форму, цвет, не теряют эксплуатационных свойств.
Немаловажный аспект – модный дизайн, который гармонично дополняет любой стиль интерьера. По вашему желанию основа преобразится «под дерево» или «окрасится» в нужный цвет. Добиваетесь оригинальности? Тогда советуем выбрать стеклопакеты с витражными композициями, оформление шпроссами, применение тонированных, рифленых стекол, жалюзи.
Вартість: 2800.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!