Выставка живописи «Связь разорвана» в Lera Litvinova Gallery

В арт-пространстве Lera Litvinova Gallery состоялось открытие персональной выставки Елены Пронькиной «Связь разорвана». Выставка организована в рамках проекта «Резиденция». Лейтмотивом всех представленных картин новой одноименной серии является разорванный провод.
«Этот символ я выбрала потому, что сейчас нас повсюду окружают беспроводные соединения, - рассказала Елена Пронькина журналистам. - Разорванный провод - это одновременно и символ освобождения от ограничений в коммуникации и, вместе с тем, определенная эмоциональная изолированность людей друг от друга, дефицит реального общения».
Открытие выставки «Связь разорвана» началось с интервью художницы и кураторов и прошло в дружеской, теплой атмосфере. Гости общались с автором, делились впечатлениями и наслаждались живописью.
«Связь разорвана» - проект-вопрос художницы, попытка диалога со зрителем - где «провод» выступает как символический элемент, отображающий взаимодействие и качество общения человека в современном обществе с его техническим прогрессом, стремительно движущимся вперед.
Работы этой молодой концептуальной художницы в этом году были представлены командой Lera Litvinova Gallery на престижной ежегодной арт-ярмарке Art Expo, которая проходила в Нью-Йорке, США.

Выставка «Связь разорвана» продлится до 15 ноября.
Адрес: Киев, Кольцевая дорога, 14. Вход на выставку свободный.
Контакты организаторов: www.llitvinova.com, e-mail: [email protected],
тел. 050033 33 17.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!