Новые возможности IP-телефонии и виртуальной АТС с Intelco

Новый шаг в IP-телефонии, который вполне может посоревноваться с космическими достижениями.
Наша виртуальная АТС даст возможность полной интеграции с amoCRM, Bitrix24, Terrasoft. Учет всех клиентов, даже внеземных, увеличит ваши продажи.
Ну, а если вы не верите в инопланетян, то у вас есть альтернатива, вы можете совершить звонок в любую из 50 соседних стран, причем бесплатно.
C Intelco вы не потеряете ни единого звонка. И вам теперь не придется тратить время на ручной набор номера. Даже на номера с веб-сайтов различных компаний дозвониться можно будет автоматически.
Наверняка после телефонных переговоров у вас возникали спорные ситуации с заказчиками и подрядчиками, когда они утверждали, что чего-то не говорили, но на самом деле было не так. Теперь эту проблему решить просто − такая функция, как запись разговора, избавит вас от подобных недопониманий, и будет весьма полезной для вашего бизнеса.
Недавно мы запустили новую функцию «Виртуальный call-center», теперь вам не нужно иметь множество сотрудников для «прозвона».А также, если у вас появятся вопросы по поводу Intelco, вы сможете в любой момент позвонить закрепленному за вами оператору нашей компании. С первого раза не бывает все понятно, так что мы готовы объяснять и решать любые ваши проблемы связанные с телефонией.
Узнайте о нас больше зайдя, на наш сайт https://intelco.org или позвонив +38044 504 2222.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!