«Небесна Криниця» награждает чемпионов

«Небесна Криниця» награждает чемпионов

22 октября прошел финал 5-го корпоративного футбольного турнира «Небесна Криниця CUP». Соревнования среди любительских футбольных команд известных в Украине отечественных и международных представителей бизнеса компания устраивает уже пятый год подряд. Нынешним чемпионом стала команда «Аллюр», которая впервые приняла участие в турнире. Они оказались очень мотивированными и целенаправленными игроками.
«Мы хотели добиться успеха в турнире и бороться за самые высокие места. Это и было нашей мотивацией. Ни разу даже не слышал в команде разговоров о погодных условиях. Обсуждали лишь будущие игры»
Святослав Марканыч, капитан командировку «Аллюр»

Цель - объединение и здоровый азарт
Основная цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни. Такие турниры возрождают в украинцах юношескую любовь к дворовому футболу, мотивируют заниматься спортом и зажигают азарт к соревнованиям.
Еще одной важной целью было объединить сотрудников одной компании для совместной работы и объединить команды между собой. Каждое воскресенье утром, в любую погоду приезжать на игру, потому что ты не можешь подвести команду, не можешь перекладывать ответственность на другого - всему этому учит спорт.
Красноречиво о целях мероприятия говорит Евгения Кривонос - директор по развитию компании "Небесна Криниця":
«Почему мы это делаем? Потому что «Небесна Криниця» - это бренд, который думает о будущем и заботится о нем. Наш продукт и сервис существует для того, чтобы сдел
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!