Запекаемая полимерная глина Пластишка

В наличии фасовки по 17г, 75г и 250г.

При условии, что Вы не можете точно определить, какую глину приобрести и устали выбирать между свойствами, ценой, известностью и прочими значимыми факторами, мы предлагаем отличный вариант – запекаемая глина "Пластішка". Из каких соображений следует купить именно ее.

Пластишка – глина из Польши. Этот продукт безопасен. Глина имеет приятную, немного матовую поверхность, прочная после процесса запекания. У глины небольшая стоимость, что дает замечательную возможность для того, чтобы учиться искусству лепки. Скромная стоимость предоставляет возможности создавать оригинальные украшения под любой наряд. Кроме того ее плюс заключается в следующем: это единственная глина, запекать которую вы можете при температуре 100-110 градусов. В итоге, когда нет возможности ее запечь, (допустим, не точно показывает термометр или по другой причине) можно сварить глину. И при этом она приобретет достаточную прочность, чего не скажешь о глинах других компаний. Единственное: при варке оттенок будет не таким ярким, а поверхность становится более бархатной, поскольку вымоется водой, иной раз такой эффект даже предпочтителен.

Если очень свежая, иногда может быть мягкая, для некоторых это не уместно. Но это возможно легко исправить. Надо раскатать глину между двумя листами чистой белой бумаги - бумага впитает пластификатор.
Звоните! Или посетите наш сайт
https://tvorcheskiymagazin.com.ua/g24718704-zapekaemaya-polimernaya-glina
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!