Строительство дома из клееного бруса

На объект материал привозят в виде конструктора (набора брусьев), который изготавливается чётко в соответствии с проектом будущего коттеджа. Сборка коробки дома идёт довольно быстро. Максимальный размер сечения используемых брусьев — 240х240 мм. Заводская точность изготовления соединений и плотность прилегания венцов обеспечивают надёжную теплозащиту стен.
Дома из клееного бруса практически не подвержены усадочным процессам (вертикальная осадка конструкции здания не превышает 1,5-2 %). Следовательно, отделку дома можно начинать сразу после того, как он собран. Клееный брус более прочен и менее подвержен различным неблагоприятным воздействиям.
Поверхность клееного бруса ровная и гладкая, поэтому дома из него выглядят монолитно и не нуждаются в наружной и внутренней отделке. При этом строения из такого бруса, как и все деревянные, значительно легче каменных, и поэтому не требуют глубоких и тяжелых фундаментов.
Если вы решили построить дом из клееного бруса, обращайтесь к нам. Мы подберём подходящий вам вариант строительства, просчитаем стоимость.
Стоимость дома из клееного бруса может меняться в зависимости от многих условий, и только непосредственное общение со специалистом и разработка проекта позволит получить наиболее точную информацию.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!