Роликовый запайщик пленочной упаковки

Ручной роликовый тепловой запайщик упаковки, предназначенный для удобного, универсального уплотнения громоздких и уникальных упаковок. Он был разработан в ответ на некоторые необычные проблемы герметизации, с которыми сталкиваются военные, правительственные и зарубежные упаковщики.
Из-за более широкого использования влагонепроницаемых и паронепроницаемых корпусов необходимо использовать ручной роторный теплоизоляционный материал, который применим как для изготовления, так и для закрытия. В дополнение к этим требованиям, он является портативным, легким по весу и легко адаптируется к герметизации больших предметов на рабочем месте.
Так же важно, этот ручной запайщик обеспечивает высококачественное герметичное уплотнение, которое отвечает требованиям MIL и в настоящее время используется военными упаковщиками по всему миру.
С помощью защитного вращающегося теплового уплотнителя оператор может без проблем герметизировать уплотнения и толстые перекрытия. Материалы, обычно запечатанные, включают тяжелые слоистые материалы, пленки и материалы MIL Specs, а также целлофан и полиэтилен при использовании с этикетками с перекрытием. На более легких материалах может быть достигнута скорость уплотнения до 400 дюймов в минуту.
Его переносимость делает его одним из самых быстрых, самых простых в использовании тепловых запайщиков.
Вартість: 900.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!