Лепной декор, барельеф

Обратившись в нашу студию, клиенты могут приобрести оригинальные настенные панно, барельефные картины, а также лепной декор и другие изделия. Как правило, при визуальном восприятии такого декора у большинства покупателей появляется ассоциация с традиционным стилем оформления интерьера.
Во многих классических стилях (поздний классицизм, рококо, барокко) используется лепной декор. Капители, колонны, объемные пилястры относятся к различным ордерам. Для создания оригинального интерьера в классическом стиле сегодня используются молдинги, плинтусы, а также настенные панно, розетки, лепка, орнаменты и другие декоративные элементы.
Такие архитектурные украшения могут разделить помещение на функциональные зоны. При необходимости помещения можно сделать визуально "выше", "ниже" или "шире". Лепной декор позволяет украсить оконные и дверные проемы.
Лепной декор в современных стилях (фьюжн, модерн)
Несмотря на то, что барельеф часто относят к классике, лепные изделия часто используются при оформлении помещений в современных стилях. Хай-тек, минимализм фьюжн и другие современные стили довольно часто декорируется разнообразным барельефом и лепным декором подразумевают применение лепного декора для обустройства интерьера.
Обратившись к специалистам нашей студии клиенты получают:
• достаточно большой выбор эксклюзивного лепного декора и барельефа которого Вы больше нигде и ни у кого не сможете заказать.
• кроме готовых изделий мы можем разработать отдельные композиции чисто под Ваш интерь
Вартість: 1.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!