Киевстар – лучший работодатель Украины

Благодаря инновационным подходам в работе с персоналом, Киевстар признан одним из наиболее привлекательных работодателей Украины. Также компания получила специальную награду за проект внутренней корпоративной сети «Киевстар Workplace».
Эксперты рынка труда много лет подряд выделяют Киевстар как одного из лучших работодателей Украины. Так, в 2016 году Киевстар вошел в ТОП-10 работодателей по версии консалтинговой компании EY, а в рейтинге делового еженедельника «Фокус» был признан наиболее привлекательным работодателем для молодежи и студентов. В этом году компания снова названа в числе лучших работодателей Украины по версии кадрового портала Head Hunter.
«Мы много лет работаем над тем, чтобы в нашей компании люди постоянно развивались, реализовывали свой потенциал и создавали инновационные продукты и проекты. Мы инвестируем в развитие диджитал-навыков, предпринимательской культуры и клиент ориентированности. Вот почему уже много лет подряд Киевстар получает признание как лучший HR-бренд Украины», – рассказывает Оксана Олейник, директор по развитию персонала и развитию организации Киевстар.
Забота о сотрудниках проявляется не только в мотивационных программах, но и внимании к развитию и самосовершенствованию каждого сотрудника. В Киевстар регулярно проводятся тренинги, мастер-классы, воркшопы различной тематики, работает проект Learning up, где сотрудники компании делятся с коллегами своими знаниями и опытом. Действуют программы мотивации продавцов «Звездная сила», «Созвездие
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!