Комплекты наборов гбо-оптовые поставки

Компания предлагает произвести установку газобаллонного оборудования (ГБО) на Ваш автомобиль. Благодаря многолетнему опыту и компетентности наших сотрудников мы гарантируем качество, надежность и долговечность.
Цена установки ГБО полностью окупится за время использования, ведь газ больше чем в два раза дешевле, чем бензин. Более того, Вам еще й удастся сэкономить, и не только на топливе. Среди прочих преимуществ газобаллонного оборудования на автомобиль можно отметить:
• экологичность (меньше вредных веществ в выхлопных газах);
• экономия масла (газ не разбавляет его);
• бесшумность (двигатель работает тише);
• увеличение срока эксплуатации деталей автомобиля, в том числе и двигателя (в отличие от бензина в газу отсутствуют разнообразные примеси, которые разрушают запчасти);
• безопасность (с точки зрения пожарной безопасности, газовая установка считается более безопасной, чем бензиновый бак).
Установка ГБО любого поколения обеспечит желаемый результат. При этом цена на установку газового оборудования на авто во многом зависит именно от этого показателя. На сегодняшний день газовое оборудование на автомобиль, как правило, условно разделяют на шесть поколений. Соответственно первым появилось ГБО 1 поколения, вторым – ГБО 2 поколения и так далее. Вместе с тем, следует отметить, мнение о том, что те, которые появились раньше, плохого качества является ошибочным.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!