SEF-2018 KYIV - 10-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики в Центральной и Восточной Европе

Крупнейшее в Восточной Европе бизнес-событие, посвященное новейшим энергетическим технологиям, возобновляемым источникам энергии и энергоэффективности, а также последним мировым и локальным трендам в сфере устойчивой энергетики – 10-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики SEF-2018 KYIV состоится в Киеве с 16 по 18 октября 2018 г.
Организатором SEF-2018 KYIV является Центр Инновационного Бизнеса.
В частности, 16-17 октября состоится Форум SEF-2018 KYIV, который традиционно соберет собственников и топ-менеджеров ключевых игроков рынка. Количество участников события — 400+.
17-18 октября будет проходить Выставка SEF-2018 KYIV, на которой компании из более чем 30 стран представят технологии, оборудование и сервисы для сегментов солнечной энергетики, ветроэнергетики, биоэнергетики, энергоэффективности, а также объектов энергетической инфраструктуры.
Для компаний, работающих в сфере устойчивой энергетики, SEF приобрел статус эффективной деловой платформы, на которой традиционно встречаются лучшие международные эксперты, руководители отраслевых государственных ведомств, десижн-мейкеры, представляющие поставщиков и производителей оборудования, инвестиционные компании и банки, девелопперов и сервисные компании, а также энергетические компании, являющиеся операторами объектов возобновляемой энергетики.
Форум является уникальной возможностью получить инсайт о финансовых, юридических и технических особенностях строительства объектов возобновляемой энергетики, а так
Вартість: 350.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!