Эндоскоп бороскоп гибкая видеокамера 720P (HD) универсальный для Android и ПК водонепроницаемый шнур кабель 2м 5м 7м 10м

Водонепроницаемая гибкая видеокамера-эндоскоп имеет диаметр объектива 5,5мм. и 7мм. встроенные светодиоды на головке камеры и длину кабеля два, пять, семь и десять метров. Изготовлена с использованием оптоэлектронных технологий. Она может применяться для инспекционного осмотра оборудования не прибегая к его разборки, а так же труднодоступных мест при недостаточном или полностью отсутствующем освещении. Камера имеет собственное светодиодное регулируемое освещение.

Эндоскоп - бороскоп может применяться в сантехнике, строительстве, при техническом осмотре и ремонте автомобиля и во многих других случаях... А с помощью зеркала под углом в 45* можно осматривать боковые поверхности, что значительно расширяет возможности устройства. Изображение выводится на экран компьютера, ноутбука, планшета или телефона. Наблюдаемое изображение может быть сфотографировано или записано и сохранено на жестком диске компьютера или ноутбука (функция захват изображения или видеозапись).

Камера используется для обследования закрытых, труднодоступных мест: вентиляционных труб, машинного оборудования, двигателей, автомобилей, другого оборудования без его разбора.
Камера использует оптико-электронные технологии, возможно использовать как для видеомонитор для поиска и спасения, обнаружение утечек и т. д.

Особенности

Встроенные светодиоды на головке камеры LED: 6 белых светодиодов, яркий свет., свет регулируется на разъёме USB, диаметр камеры: 5,5 мм. и 7мм.

Сайт http://micromtk.rinok.kh.ua/
Вартість: 400.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!