DB 007 водостойкие часы HD видеокамера фотоаппарат диктофон 8 гб встроенной памяти

Наша жизнь полна неожиданностей, и иногда случаются в ней такие моменты, которые хотелось бы записать на видео камеру наблюдения происходящее вокруг нас. Однако, носить с собой видео камеру - дело хлопотное. В таком случае, Вам не обойтись без часов с видокамерой .



Мы предлагаем Вам оригинальные наручные часы с камерой, диктофоном и фотоаппаратом. С такими часами Вы легко сможете вести видеосъёмку, аудио запись или делать фотографии. Такие часы будут полезны на конференциях, в офисе в ходе ведения переговоров, на лекциях , в журналистской деятельности, в работе частных детективов. Для домашнего использования, например, как контроль за детьми, система охраны дома от злоумышленников, контроль автомобиля и во многих аналогичных ситуациях .



Украшая мужскую руку, они еще могут и записать информацию, так как имеют встроенную видеокамеру и микрофон. А также водонепроницаемые часы имеют способность работать даже в воде на глубине до 30 метров. Встроенная память часов составляет 8 GB, камера 5 мегапикселей HD 1280 * 960, 30кадров в секунду.



Осуществление необходимой функции видеосъемки, фотографии или аудиозаписи происходит нажатием соответствующих кнопок расположенных на боковых сторонах этих часов. Универсальное устройство, имеющее превосходный стиль и чувство пунктуальности – это воплощение превосходства и неповторимости в водонепроницаемых многофункциональных.


Сайт http://micromtk.rinok.kh.ua/
Вартість: 1150.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!