Mini X009 GSM GPRS мини трекер видеокамера аудио видео фото сигнализация видеорегистратор

GSM трекер Х009 Предназначен для мониторинга помещения людей и автомобиля по каналу сотовой связи. С функциями фото аудио и видеозапись.
GSM трекер X009 с функциями SOS, MMS и голосовым мониторингом. Запись видео аудио и фото. Обнаружение голоса и шума свыше 50ДБ. Функция SMS оповещения при обнаружении шума. Отправка фото с камеры при помощи MMS по запросу пользователя (удалённо используя смс команды для управления камерой) Запись видео на карту памяти до 32Гб.

Основным преимуществом трекера, является наличие модуля GSM что позволяет управлять видеокамерой используя SMS команды, которые можно отправлять прямо со своего мобильного телефона. X009 имеет встроенный микрофон что позволяет существлять голосовые звонки и слышать в радиусе 10 метров всё что слышит трекер. Также есть возможность получать статистику с камеры (количество места на карте памяти, заряд батареи), форматировать карту памяти удалённо и прочее.

Особенности товара :

Сигнал звука громкий, точное позиционирование, четкое изображение видео и фото, долгое время ожидания, мониторинг в реальном времени , отдельные записи видео аудио и фото, ММС наблюдение, компактный дизайн, стабильная производительность, маленький и практичный, функция автоматического перезвона при появлении голоса и отправки смс, простота в эксплуатации и использовании

Время автономной работы: при активном использовнии сутки, в режиме ожидания 5 дней

Сайт http://micromtk.rinok.kh.ua/
Звоните +38 068 483-13-06 
Вартість: 950.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!