Прибыльный бизнес- Стабильный доход- Высокий заработок.

Универсальная бизнес-система приобретения новых и б/у автозапчастей на все виды транспорта ( легковые, бусы, грузовые, сельхозтехника, строительная техника, мото, вело, водный транспорт, воздушный) без посредников, от производителя, и крупнейших европейских авто разборок.
Автомагазин-Терминал по продаже б/у и новых автозапчастей, и предоставлению информационных услуг в сфере автобизнеса, на сегодняшний день являются одним из наиболее эффективным способом по всему миру, что делает этот рынок одним из наиболее перспективных для инвестирования.
Благодаря нашему опыту и многолетнему сотрудничеству с заводами-производителями, наши цены привлекают большое количество покупателей, которые в дальнейшем становятся постоянными клиентами. В базе данных находится более 50 млн. наименований автозапчастей с ценами от производителей мировых брендов, а также более 2000 европейских авторазборок.
Программа терминала-автомагазина разработана ведущими европейскими специалистами в области маркетинга и IT. С помощью данной программы, покупатель всего в несколько кликов сможет приобрести нужный товар или воспользоваться информационной услугой, при этом не теряя времени и денежных средств. Ваш пассивный доход составит от 20000грвн в месяц с одного приобретённого терминала! Вам не потребуется; аренда офиса, магазина, складских помещений, бухгалтерского учета, думать о покупке доставке и возраста товара.
Вартість: 5700.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!