Итоги года от PR агентства Publicity Creating

Особенностью 2017 года на рынке PR стало активное использование инновационных продуктов, с одной стороны, и возвращение к традиционным методам продвижения, с другой. По мнению специалистов компании Publicity Creating, это характеризует общую ситуацию на рынке маркетинговых услуг в Украине. В условиях затяжного экономического кризиса, многие компании-клиенты начали возобновлять PR активности, опираясь на опыт прошлых лет, но в то же время, стремятся задействовать новые методы в условиях неопределенности.
Для Publicity Creating 2017 год был довольно насыщенным. Наиболее востребованными услугами были: PR в Интернет и социальных сетях, PR-освещение событий, связи со СМИ, PR кампании в СМИ, организация пиар-мероприятий для партнеров, видео-репортажи и интервью. Также пользовался спросом PR консалтинг, разработка стратегических документов (в том числе информационной модели) и корпоративные тренинги по PR коммуникациям.
В 2017 году PR агентство осуществляло работы для клиентов, работающих на таких рынках строительный, агро, IT, промышленность, электротехника, косметика, выставочный). В течение года было реализовано более 40 проектов для 17 клиентов, среди которых есть как украинские Старт-апы (Знатний Мед, Marketbox и другие), так и известные международные компании с многолетней историей (Ликонд, Hansa-Flex, URSA, DAIKIN, OptimaHouse и др.).
В частности, для официального дистрибьютора DAIKIN в Украине, компании Ликонд, была организована серия мероприятий для проектировщ
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!