Q50 G36 умные смарт часы телефон для детей с функциями Gps трекер GSM мониторинг прослушка SOS сигнализация для iOS или Android

Детские «Умные» часы с функцией телефона (SMARTWatch) прослушки и встроенным GPS трекером Q50 G36.

Чуть больше года назад на украинском рынке появился уникальный гаджет - часы для детей со встроенным мобильным телефоном и GPS-маячком. Идея отличная - ребенок одевает яркие пластиковые часики на руку, родители скачивают на смартфон специальное приложение и в течение всего дня могут видеть местоположение своего чада на карте города.

В наше безумное время, стремительно набирающие обороты образ современный жизни, мы не можем полноценно уделить внимания нашим растущим детям, внукам, мы не можем, к сожалению, контролировать их 24 часа в сутки. Но с развитием технологий, с помощью специальных спутниковых GPS технологий, которые с каждым днем все больше проникают в наши дома, мы можем обеспечить дополнительный контроль, за передвижением, местонахождение наших малышей.

Новое поколение детских часов SMARTWatch с встроенным GPS трекером, дают Вам возможность точно знать, где находится Ваш ребенок.

Всю информацию о Вашем ребенке Вы будите получать на Ваш мобильный телефон (под OSAndroid, или IOS), даже находясь в тысячах километрах от него. А с помощью встроенного в часах микрофона, Вы также можете в любой момент прослушать, что происходит вокруг Вашего ребенка.

Основные функции:

Определение местонахождения Вашего ребенка с отображением на карте Вашего смартфона - GPS трекер : точность на улице до 10м (доступно определение по спутнику GPS, и также по станциям сотовой связи)
Вартість: 680.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!