AsstrA укрепляет позиции на рынке США

С января 2018 года AsstrA предлагает импортные и экспортные отправки «от двери до двери» между США и странами Европы и СНГ

Для предоставления логистических услуг по данному направлению сформировано специальное подразделение AsstrA USA, специалисты которого будут заниматься продвижением и развитием данного сервиса. Операционная работа на маршрутах, связанных с США, будет осуществляться с помощью 29 агентов - американских экспедиторов и морских линий.

AsstrA предлагает своим клиентам логистические услуги по 15 импортным маршрутам из США и такое же количество экспортных отправлений из данной страны. Группа компаний делает упор на авиа и морские перевозки (FCL) генеральных, опасных и высокостоящих грузов.

Опыт работы с американским рынком имелся у компании еще и до начала работы подразделения AsstrA USA. Одним из ключевых клиентов в данном направлении выступала российская компания АО «Гражданские самолёты Сухого». Общий оборот AsstrA на маршрутах, связанных с США, за 2017 год составил порядка одного млн евро, а к концу 2018 года компания планирует увеличить этот показатель в три раза.

«Мы стремимся к усилению компетенций на межконтинентальных направлениях. А транспортный поток между Северной Америкой и Европой в натуральном выражении очень значительный – около 6-7% от всемирного транспортного потока. Именно поэтому мы видим большой потенциал для развития компании на данном направлении, – рассказывает Владислав Лагун, руководитель проекта AsstrA USA. Ввиду больших оборотов и п
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!